Студия дизайна интерьера
Интерьер квартир
Дизайн интерьера офиса
Дизайн интерьера коттеджа
Фотогалерея




Контакты

Москва, Орликов переулок дом 5, корпус 2, офис 239

 

тел. +7 495 373-78-58;
garamond@ftcenter.ru

 

Ссылки

 

Статьи
О нас
Координаты
Цены
Заявка

Статьи



Назад

Офисная мебель для ваших работников

Каждый, кто хоть раз столкнулся с проблемой поиска мебели для персонала, имеет собственные рассуждения, идеи и мысли. Но, если вы хотите, чтобы мебель служила долго, оставалась привлекательной и эстетичной, то вам не повредят советы профессионалов.

Как сэкономить

Задача это непростая, ведь нужно найти мебель для офиса, учитывая все запросы, но не превышая бюджет. Выходом будет покупка предметов в интернет-магазинах. Здесь удобнее оплата, большой выбор, отличные скидки и быстрая доставка. Но сначала определите такие нюансы:

  • профиль деятельности фирмы. Если работников немало, а фирма занята потоковыми продажами, то обстановка должна быть крепкой и простой. В компании, где принимают клиентов по предварительной записи, можно играть с формами, стилями;
  • личные предпочтения. Важно знать, какие цветовые решения будут у вас в офисе, что именно там будет стоять и как;
  • площадь офиса. Множество предметов на небольшой площади выглядит как склад.
Выбираем и покупаем

Что еще учесть при покупке новой мебели? В этом нужно разобраться более подробно. Продажа мебели для офиса является одним из наиболее популярных видов деятельности. Главное – не ошибиться в выборе:

  • убедитесь в надежности интерьера, т.к. тумбы, столы и шкафы будут использоваться интенсивно;
  • важна нейтральность дизайна и универсальность мебели. Такое требование обусловлено текучкой кадров. Каждый стол навряд ли будет принадлежать постоянно одному человеку;
  • эргономика, удобство и эстетика – эти правила очень важно при покупке мебели для работников, поскольку так легче доставлять им удовольствие от работы;
  • возможность модификации или дополнения рабочего места. При покупке небольшого комплекта, вы сможете со временем расширить его возможности и функции, дополнить новыми предметами.

И в заключение: покупка офисной мебели у компании с хорошей репутацией будет гарантией постоянного наличия и широкого ассортимента товаров. Даже через время покупатель сможет найти то, что необходимо для дополнения обстановки.

©2006 Grioni - студия дизайна интерьера. Интерьер квартир, дизайн интерьера офиса, коттеджа