Студия дизайна интерьера
Интерьер квартир
Дизайн интерьера офиса
Дизайн интерьера коттеджа
Фотогалерея




Контакты

Москва, Орликов переулок дом 5, корпус 2, офис 239

 

тел. +7 495 373-78-58;
garamond@ftcenter.ru

 

Ссылки

 

Статьи
О нас
Координаты
Цены
Заявка

Статьи



Назад

Идеи от звезд Голливуда

Всем известно, что почти все звезды Голливуда живут в шикарных домах с великолепным интерьером. Для того чтобы сделать жилье уютным и красивым к ним на помощь приходят ведущие дизайнеры. Рассмотрим самые интересные советы от звезд Голливуда.

Джессика Альба советует смешивать материалы

Потрясающий микс материалов, цветов и текстур в спальне этой актрисы просто потрясает. Обволакивающая и теплая атмосфера, которая создана сложными и спонтанными сочетаниями, невзирая на разнообразие, смотрится очень гармонично. Натуральный камень, шерсть, кожа, алоэ, дерево, бронза, нейтральные оттенки, яркие аксессуары, кафельный черно-белый роскошный камин – все смешивается в одном пространство и делает его самобытным.

Подчеркнем высоту по совету Лорен Конрад

Если у вас дома высокие потолки, то не нужно стесняться их подчеркивать, как это делает Лорен в своем пентхаузе в Беверли Хиллз. В этом случае, чтобы привлекать внимание и наглядно демонстрировать размеры пространства, на фоне стильной стены из кирпича использовали сочное дерево инжир, а также вертикальное зеркало большого размера над камином.

Эксперименты от Кортни Кардашьян

Смешивание разнообразных цветовых оттенков и фактур в интерьере собственных апартаментов позволило звезде показать свой смелый взгляд на мир. На удивление подобное сочетание оказалось не просто неплохим, но по-настоящему стильным.

Броские акценты золотом, подчеркивание вертикали, слоистые фактуры, неожиданное использование произведений искусства – все это создает оригинальный и неповторимый дизайн.

Фактурные материалы, как у Рэйчел Билсон

Гостиная этой актрисы имеет роскошный и элегантный вид, который достигнут благодаря основному элементу – синему дивану из бархата. На деле, такие ткани как бархат, жаккард, шелк, дамаст, икат делают пространство сказочным и великолепным. И если вы не можете обить весь диван, то можно обойтись шторами или подушками.

Насыщенные цвета, как у Лии Мишель

Классический диван темного цвета, промышленные черные стулья, живая яркая картина красного цвета, белые стены – все это очаровывается необычностью сочетаний. Если вам тоже хочется сделать свой дом живым пространством, то стоит следовать примеру Лии.

©2006 Grioni - студия дизайна интерьера. Интерьер квартир, дизайн интерьера офиса, коттеджа